Абхазия г. Гагра пр-т Нартаа, д. 46
Тел.: +7 (966) 775-76-86
English
Главная - Отзывы

Отзывы



  • Марина
    Дата: 15.11.2017
    Отдыхали с 25 мая по 4 июня. Остались довольны всем: обслуживающим персоналом, кухней (выпечка превосходная), отдельное Спасибо поварам! Также больше Спасибо девочкам на ресепшене, все очень внимательные и вежливые! От всей души желаем вам процветания! Надеемся на новые встречи! P.S Руководству пансионата Респект за хорошо подобранный коллектив!!!
  • Ирина
    Дата: 15.11.2017
    Здравствуй, Лазурный Берег! Мы вернулись домой, но уже смотрим фотки и чувствуем ностальгию! Хотим с малышом сказать спасибо за чудесный отдых! Прекрасная ухоженная территория, красивое здание отеля, великолепный ресторан с открытой террасой с видом на море. Еда хорошая разнообразная. И взрослым, и детям (что очень важно) есть, что покушать. Прекрасная местная выпечка – мой ребенок уминает за обе щёчки. Девушки-официантки очень отзывчивые. Уборка в номерах каждый день, вежливые уборщицы. Обязательно приедем еще!
  • Алия
    Дата: 11.10.2017
    Я отдыхала с детьми и своей мамой. Нам очень понравилось в Лазурном береге. Хороший сервис, отличная кухня и прекрасный пляж и участок, на котором стоит пансионат. Отдельное спасибо поварам и официантам. На следующий год постараемся приехать сюда же.
  • Елена
    Дата: 04.09.2017
    отдохнули всей семьей из трех человек в июле-августе, очень рекомендуем: современно, чисто, а главное – спокойно, все что необходимо для семейного отдыха!
  • Дина
    Дата: 26.08.2017
    Отдыхали всей семьей. Очень понравилось, по возможности съездим еще!!!Ухоженная территория, уютные номера (рекомендую с видом на море), отличное питание, очень доброжелательный персонал!!!!

Здесь вы можете оставить свой отзыв об отдыхе в нашей здравнице и почитать отзывы туристов о пансионате «Лазурный берег»» в Гагре.

Чтобы отправить отзыв, заполните форму ниже и нажмите кнопку ОТПРАВИТЬ.



Неофициальный сайт пансионата "Лазурный берег".
Информационный сайт компании ООО "Лазурный берег-Сочи".
© Все права защищены.
Абхазия г. Гагра пр-т Нартаа, д. 46
Тел.: +7 (966) 775-76-86
English


Вверх